Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 114


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 114

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

https://sun9-65.userapi.com/impg/rSzKkBerywgNEfI3yOu-JnBgVIOKdmNyclLc0Q/W2FcZaOtAvs.jpg?size=604x453&quality=96&sign=893fa922f7a3895bf1b5abb7219bddad&type=album

972

https://sun9-42.userapi.com/impg/V9pNbki89i5FwpGL0Cx2S5URABf7w_Tt3Bj80A/2Y65MBMBiFY.jpg?size=604x183&quality=96&sign=bec4bbf23a89d48abcee81a324c62352&type=album

973

Оставил жену и ребёнка в Москве: Гудков прокомментировал бегство на Украину

Экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков, спешно сбежавший из России после того, как стал фигурантом уголовного дела о неуплате по договору аренды, объяснил мотивы своего поступка.

Он уверяет, что что речь идёт не об эмиграции, а о «тактическом отступлении для передислокации сил».

«Что Кремль точно смог сделать — это испортить картинку. Не так я хотел объявить об отъезде и не в такой спешке его устроить. Но что есть — то есть.

Уголовное дело, два дня на Петровке и новые угрозы родственникам заставили скомкать развитие событий.

Ещё в начале весны я планировал бороться за трибуну в Госдуме, но новые законы об экстремизме, иностранных агентах и нежелательных организациях сделали участие в выборах для независимых кандидатов невозможным.

Меня откровенно предупредили, что, если я не откажусь от идеи стать депутатом Госдумы, мой вопрос “будет решать товарищ майор”. Уголовное дело, 13 обысков с участием более 170 силовиков, два дня на Петровке и взятие в заложники родственников убедили меня, что это не блеф.

После изолятора на Петровке (ГУВД Москвы) мне четко сказали: либо уезжай, либо вопрос о твоем неучастии в выборах будет решен “любым способом”.

Развитие событий… подтолкнули меня к мысли о необходимости временно покинуть Россию. Здесь важно подчеркнуть — речь не об эмиграции.

Эмиграция — это разрыв всех связей. Этого я делать не собираюсь. Это не поражение, это тактическое отступление для передислокации сил», — пишет Гудков в своём Telegram-канале.

В эфире телеканала «Украина 24» он уточнил, что решение о спешном отъезде из России стало для него «очень серьезным и сложным».

Гудков уточнил, что в Москве остались его жена и ребенок.

974

Протасевич был в «Азове» снайпером: в Сети появились доказательства
Роман Протасевич во время службы в нацистском батальоне «Азов» на Украине использовал огнестрельное оружие. Видео с доказательством этого факта опубликовал телеграм-канал «Жёлтые сливы».

Блинкен: завершение проекта «Северный поток — 2» является свершившимся фактом
«В практическом плане физическое завершение строительства трубопровода было, мне кажется, свершившимся фактом», — сказал шеф американской дипломатии.

975

https://sun9-38.userapi.com/impg/CHLc0cTyg57PkTz8rwXdscAM3yT7WtBpf7okDQ/uL0pJFnIWIc.jpg?size=604x137&quality=96&sign=d621e88ab67f4d357c12cf051fbc2d7f&type=album

976

https://sun9-67.userapi.com/impg/eG2V1pWQZeZ5P1teHgAcAUoi5nT9gKlBh1exwA/JjWiWcqX23Q.jpg?size=604x165&quality=96&sign=1e86a078a20e439ed58ead85cb2ed448&type=album

977

978

«С позиции силы»: Байден обнадёжил Зеленского

Вечером 7 июня по киевскому времени состоялась телефонная беседа президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена. Это уже второй по счету их разговор с момента вступления Байдена в должность.

О беседе сообщает Белый дом.

Байден сказал Зеленскому, что с нетерпением ждет встречи с ним в Белом доме этим летом.

Также Байден заявил, что он будет отстаивать суверенитет Украины на встрече с российским лидером Владимиром Путиным.

Кроме того, президент США намерен изложить на встрече с российским коллегой, что США намерены предпринять в случае «пагубных действий» России.

Белый дом считает, что Байден начинает европейское турне, включающее встречу с Владимиром Путиным, «с позиции силы».

979

980


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 114