Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 108


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 108

Сообщений 1001 страница 1003 из 1003

1001

Президент Чехии сравнил захват Конгресса США с Майданом

Президент Чехии Милош Земан сравнил беспорядки в Конгрессе США с Майданом. Об этом он сказал в воскресенье, 10 января, в интервью изданию Blesk.

«Я не люблю насильственные революции, поэтому мне не нравится Майдан и то все, что, как вы знаете, произошло в Киеве. А теперь у американцев это прямо дома», — прокомментировал Земан штурм Капитолия сторонниками американского президента.

Чешский политик убежден, что вся ответственность за трагические события в Вашингтоне лежит на Дональде Трампе.

«Он отказался признавать поражение и бросил тысячи людей в бой перед Капитолием и в здании Конгресса США. Это косвенно привело к гибели пяти человек. Это трусость уходящего политика», — заявил Земан.

Президент Чехии отметил, что в прошлом было много политиков, разочаровавших впоследствии своих избирателей.

«Такие случаи, безусловно, были в истории, но я действительно не могу вспомнить в американской истории ни одного президента, который ушел бы с таким позором», — добавил Земан.

1002

В России обнаружили первый случай «британского» штамма коронавируса

В России впервые обнаружили «британский» штамм коронавируса, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

По ее словам, его выявили у россиянина, вернувшегося из Великобритании.

1003

https://i3.imageban.ru/out/2019/03/20/8ee94be1fb8c978341bfd4cd817d33c5.gif
НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 109


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 108