МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 104


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 104

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Ядовитые трусы Навального и его «бессмертные» подружки: что происходит?

История с отравлением блогера Алексея Навального набирает обороты.

Вот уже почти две недели скандальный оппозиционер находится в коме, а немецкие врачи пытаются вернуть его к нормальной жизни. В то же время разворачивается тотальная информационная атака против Москвы. Продажные специалисты выдумывают самые фантастические предположения о том, как был «отравлен» Навальный.

«Немецкие специалисты заявили, что Навального отравили “Новичком”.  Здесь одно из двух. Либо у российских спецслужб больше нет других боевых отравляющих веществ и они пользуются советской просрочкой, от которой никто не умирает, или Запад не знает о существовании других русских боевых ядов. Но на мой взгляд здесь третий вариант: западный мир окончательно и безвозвратно свихнулся», — прокомментировал ситуацию экс-начальник пресс-службы Народной милиции ДНР, а ныне замглавы Мининформации Республики Даниил Безсонов.

Своё мнение по поводу инцидента с Алексеем Навальным также выразил учёный, имеющий непосредственное отношение к созданию вещества нервно-паралитического действия «Новичок» Владимир Углев. По его словам, яд мог быть нанесен на нижнее белье активиста.

Углев предположил, что агенты секретных спецслужб могли проникнуть в гостиничный номер блогера в его отсутствие. Советский специалист считает, что при таком исходе отравляющие вещества не сразу бы попали в организм Навального.

«[Они] нанесли это вещество на его белье — трусы, носки, майки — и все. Утром Алексей встал, принял душ, надел свежее белье и поехал в аэропорт. А так как вещество через кожу действует значительно медленнее, чем перорально, через органы пищеварения, внутримышечно или ингаляционно, то прошло некоторое время [прежде чем оно подействовало]», — смоделировал версию Углев.

Тык!

Кто же эти таинственные спецагенты, советский ученый сказать не смог. А ведь ими могут быть дамы из окружения блогера.

Алексей Навальный ехал в т.н. рабочую поездку со своим пресс-секретарем Кирой Ярмыш. Второй сопровождающей Навального была некая Мария Певчих.

Последняя не так давно прибыла из страны, где зародилась вымышленная история про «Новичок» и Скрипалей.

С другой стороны, история с «Новичком» версии 2020 года не выдерживает никакой критики. Если вспомнить про Скрипалей, то их якобы отравили смертельным ядом. Тогда в ходе расследования для показухи сожгли даже живого кота бывшего грушника-предателя. В случае с Навальным странным образом никто не пострадал. Никто! Даже Ярмыш, которая сидела на соседнем сидении с блогером.

Не лишним будет отметить, что по поводу «отравления» сказал разработчик «Новичка» Леонид Ринк. Специалист отметил, что симптомы оппозиционера не похожи на те, которые бывают при отравлении. Учёный подчеркнул, что такое мощное отравляющее вещество убило бы Навального, а не погрузило его в кому. Тем самым доктор химических наук подтвердил, что общественности нагло врут.

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

912

В Госдепе США прокомментировали «отравление» Навального

Признаки отравления оппозиционного политика России Алексея Навального веществом «Новичок», о чем заявили 2 сентября представители правительства Германии, могут осложнить диалог России как с США, так и со всем внешним миром.

Об этом в среду, 2 сентября, сказал представитель бюро Государственного департамента США по делам Европы и Евразии Джордж Кент.

«Сегодня спикер Ангелы Меркель Стефан Зайберт подтвердил, что немецкое правительство, а не только больница, обнаружили следы вещества „Новичок” в образцах Навального. Это не является хорошей новостью для ведущих оппозиционных фигур в России, для отношений российского правительства с обществом, и посылает сигнал внешнему миру. Поэтому, несмотря на наш интерес и попытки иметь честную и прозрачную дискуссию с Россией по определенным политическим проблемам, сама Россия часто делает действия, затрудняющие такой разговор», — сказал Кент.

Тык!

Он отметил, что для правительства США важно сохранять диалог с Россией, даже если не удается достигать согласия. Это необходимо для совместного обсуждения проблем геополитической важности, в частности, в вопросах контроля над вооружениями и стратегической стабильности в отношениях с третьими странами, где интересы двух стран должны совпадать. США готовы поддерживать такой диалог, если сама Россия не будет предпринимать шаги, которые могут бойкотировать любой дальнейший прогресс.

913

Украина призвала ввести санкции против России из-за «нечеловеческой расправы» над Навальным
Об этом говорится в заявлении МИД Украины.

Началось: В США призвали остановить «Северный поток — 2» из-за Навального
Том Коттон призвал остановить российский проект «Северный поток — 2».

Оппозиционная немецкая партия потребовала остановить «Северный поток — 2»
Попытка якобы покушения на блогера должна «иметь последствия».

914

В Польше рассказали о желании Лукашенко объединить Украину и Белоруссию
В 2014 году Александр Лукашенко якобы предлагал объединить Украину и Белоруссию в единый союз и намеревался стать президентом обеих стран, заявил бывший глава Европейского совета и экс-премьер Польши Дональд Туск.

915

916

https://pbs.twimg.com/media/Eg7PExvXcAMzFAm?format=jpg&name=small

917

Кто на новенького? За Белоруссией уже заняли

Известный российский военкор Дмитрий Стешин, своими глазами видевший 9 цветных революций, рассуждает о том, чья очередь рушить государство наступит после Белоруссии.

«Кто будет следующим после Белоруссии? После Белоруссии будет Казахстан. Мнение Сатановского, а он зачастую точен в прогнозах и не желает России зла.

В Казахстане хорошо проредили русскоязычное население — из северных областей уезжает по 50 тысяч в год. Извели все русские общественные организации и активистов, переименовали всё, что можно, приделав вместо русских исторических названий фантазийные тюркские топонимы.

Русский язык в пятом классе — час в неделю.

Малость прессанули РПЦ — за миссионерскую деятельность, иконки в государственных учреждениях и т. д. положены штрафы. РПЦ, как обычно, промолчала. И не только РПЦ.

Все эти процессы шли десятки лет при полном попустительстве Москвы. И все это происходит под глумливое кукареканье о „нерушимой дружбе народов, скрепленной кровью в боях Великой Отечественной“, а в реале детям рассказывают, как русские „втянули в свою войну“ и т. д. Про величие больших и малых жузов и мифические древние казахские города в степи, не паханной до прихода русских… Про последнее не говорят, конечно.

Короче, кумысная революция практически готова. Сопротивляться ей некому.

„Хочется встретить умного человека, да где его найдешь в этой степи?“ — Абай».

918

Россия возобновит полеты в Египет, ОАЭ и Мальдивы
Россия возобновляет авиасообщение с Египтом, ОАЭ и Мальдивами. Об этом сообщили в правительстве РФ.

919

https://sun9-9.userapi.com/bFV33-IxEN4awPU4WRcG6nd28AMAfY7mQCIpwA/Qi5ro_v4Hfo.jpg

920


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 104