Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Зарядка для мозга-2


Зарядка для мозга-2

Сообщений 21 страница 30 из 382

21

Балийский скворец-так вот ты какое чудо в перьях!https://sun1-21.userapi.com/vHfNuSNnFzOtRGrXNlaEgr8Kxa8homAZIh7hSQ/fEMgtjobO7I.jpg

22

https://sun6-16.userapi.com/rAFfgM86W2rTXT0MolkBlCtCIaqQsvwtn8DsFw/Ichfdvi63KQ.jpg

23

https://sun9-37.userapi.com/c857736/v857736917/f46f3/IzLSVs7ch-M.jpg

24

Психологический тест: выберите веточку сирени и узнайте, сбудутся ли ваши желанияВнимательно посмотрите на картинку и выберите веточку сирени, на которой, по вашему мнению, притаился пятилистник. Долго задумываться над картинкой не нужно, прислушайтесь к своей интуиции и сделайте выбор!

.

Веточка № 1

Если вы остановили свой выбор на этой веточке, то вас можно поздравить! На ней действительно прячется пятилистник, а это значит, что удача на вашей стороне, а задуманное сбудется.

Веточка № 2

Белая сирень — красивая и нежная, но пятилистника на ней нет. Но цвет сирени свидетельствует, что вы настроены на победу, но чтобы осуществить желание, вам придётся постараться. Не сдавайтесь и всё получится!

Веточка № 3

На этой веточке нет пятилистника, но задуманное обязательно сбудется, исключительно благодаря вашим собственным усилиям, а на удачу лучше не рассчитывать.

Веточка № 4

Среди цветков притаилось целых два пятилистника, а значит вас можно назвать счастливчиком! Вам повезёт в двойном объёме, а ваше желание сбудется, нужно лишь немножко подождать.

https://sun9-50.userapi.com/c857624/v857624108/1f4407/Iw-zpZGR1yQ.jpg

25

https://sun9-31.userapi.com/c857420/v857420373/1fd60d/EY9xa8qlnw4.jpg

26

Если попа в супер джинсы
Лезть не хочет ни в какую,

Если клевую футболку
Грудь не хочет пропускать,
Плюнь на глупые на тряпки —
Это ж все китайцы шили,
Что уж требовать с болезных —
Раса маленьких людей.

.

Если ты на отдых с милым
Этим летом полетела
И в бассейн с высокой вышки
Стала бомбочкой нырять,
То конечно не виновна
Ни в цунами в том отеле,
Ни в калеченных туристах,
Не фиг рядышком стоять.

Если милого застала
Созерцающим красотку,
ЧТО худющим плоским задом
НА шезлонге разлеглась,
Знай, что дурочка без шансов,
Ей с тобой тягаться не фиг:
Интеллектом вмиг задавишь,
Я молчу уже про вес.

Если турки, что постарше,
Все цветы на местных клумбах
Оборвали, обломали
И снесли к твоим ногам,
Значит есть еще мужчины,
Что красу российской бабы
Без претензий и намеков
В состоянии оценить.😄https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/4/9/5/14087594.jpg

27

Когда-то ещё недавно, позавчера, а на самом деле 25 лет тому назад — у всех старшеклассниц был примерно одинаковый набор косметики: тени-рыбки, тональник Балет, перламутровая помада Руби Роуз, механический карандаш Живопись и Ленинградская тушь «плюнь-намажь» У мам косметика была получше: у всех на работе была некая коллега, через которую можно было достать пудру Ланком и тени Диор. А нам вполне хватало балета с рыбками. Слова «визажист» тогда ещё даже не придумали, поэтому все красились кто во что горазд, понятия не имея: модно это или немодно, правильно-неправильно, красиво-некрасиво. Но замуж брали всех, прям тёпленькими, из десятого класса.

А сейчас в кого ни плюнь — все бьюти-блогеры, у всех есть свои видео-блоги на Ютубе и в Инстаграме, и даже пятилетние девочки умеют делать 245 видов макияжа, но это они просто ещё маленькие, поэтому всего 245, будьте к ним снисходительны. К шестнадцати годам они уже набьют руку, и смогут делать смоки айс за полторы минуты, не глядя в зеркало. А мне и три зеркала не помогают. И мой смоки айс всё равно похож на хуёвый грим для *уёвого фильма про *уёвых зомби. Хорошо, что он уже лет пять как из моды вышел, а то обидно очень было бы: только научилась, потратив на это пять лет жизни — а в моде уже скульптурирование лица и накладные ресницы на магнитах. И ты со своим смоки айсом как Света из Иваново. Пятилетние бьюти-блогерши тебя бы на смех подняли.

.

https://sun1-98.userapi.com/TN38CKscIpDl8iUSyTu-UZQtDieabkAetyR8Rw/0_p8nf8by80.jpg

В общем, появилось тут у меня свободное время, и я три часа подряд смотрела всякие видео, где бабы красятся. Лучше б не смотрела. Потому что о половине всяких приблуд, без которых не обходится ни один макияж — я даже не подозревала. В целом, это выглядит так: сначала баба показывает какую-то бутылочку с пипеткой, и капает себе на лицо какой-то перламутровой херью. Размазывает. Улыбается. Берёт другую бутылочку с пипеткой, опять чем-то капает, опять размазывает. Улыбается. В среднем у каждой бабы есть от двух до пяти таких бутылочек, и вот с них начинается Родина. У меня, если что, ни одной нету. Что жила — то даром. Ладно, дальше берётся тюбик, оттуда выдавливается что-то похожее на вазелин, и тоже всё размазывается. Я так понимаю, это как у штукатуров: сначала три слоя грунтовки, а потом уже шпаклёвка. Так что одобряю такой подход, только всё равно не знаю чО там в тех бутылочках. Ладно, загрунтовалась ты, и теперь надо взять два тональника: светлый и тёмный, и накапать ими на всё лицо. Накапанное сначала размазывается здоровенной щёткой, потом кистью, а потом силиконовым кружочком. И это всё ещё только первый слой! И вот на него уже надо белый консилер под глаза и на лоб, и чем-то коричневым нарисовать полоски как у тигра. Размазать щёткой, кистью, поролоновым спонжем. Потом надо рисовать брови. Карандашом, тенями, какой-то гуашью с кисточкой, и в конце рисования ещё уложить эти брови специальным гелем! А у кого вообще бровей нет от слова совсем — вы не поверите, существуют ЖИДКИЕ БРОВИ!!! Прям вот в бутылочке с каким-то клеем плавают мелко нарезанные чьи-то лобковые волосы, и кисточкой быстро-быстро надо это всё размазать по лбу. И вуаля — через полминуты у тебя волосатые густые брови любой формы и толщины.
Ну и дальше, собственно, красятся глаза, клеятся ресницы, рисуются губы, наносится хайлайтер и бронзатор (тут важно не всраться и не перепутать какая половинка от головы, а какая от жопы, и какая для чего кисть), пудра, румяна, и всё это опрыскивается спреем для закрепления макияжа. Всё. Делов-то на пять минут.
Знаете, я вот честно говорю: если бы у меня были все эти бутылочки с пипетками и тюбики с вазелином, 33 кисточки, 20 спонжиков, 40 силиконовых кружочков, жидкие брови и ещё вот эти новые помады, которые надо сдирать с губ как плёнку — я бы красилась минимум часа два. И по итогу была бы похожа на трансвестита Зизи. Ибо я даже не представляю: сколько лет мне понадобилось бы для того, чтоб научиться правильно размазывать правильными кистями правильные оттенки всех этих тональников, консилеров, хайлайтеров и бронзаторов.

Как женщина — я себя теперь чувствую подавленно, униженно и печально. Сука, у всех есть таинственные бутылочки и чемодан косметики, а у меня всего два тональника: один — если я не хожу в солярий, и второй — если я в тот солярий явно переходила. И бутылочки у меня обычно по 0.75 литра, и без пипеток. Зато, когда я их использую — я и сама, по внутренним ощущениям, становлюсь моложе и красивее, и все окружающие тоже сразу массово красивеют.

Короче, не жили богато — не*уй начинать. Пока я скульптурирование буду осваивать — уже придумают жидкое накладное лицо с готовым макияжем. Так что я лучше вот его подожду. Сдаётся мне, подождать-то надо максимум год.

Лидия Раевская

28

Маме Джульетты на момент событий, описанных в пьесе, было 28 летМарья Гавриловна из «Метели» Пушкина была уже немолода: «Ей шел 20-й год».

«Бальзаковский возраст» — 30 лет.

Ивану Сусанину на момент совершения подвига было 32 года (у него была 16-летняя дочь на выданье).

Старухе процентщице из романа Достоевского «Преступление и наказание» было 42 года.

Анне Карениной на момент гибели было 28 лет, Вронскому — 23 года, старику-мужу Анны Карениной — 48 лет (в начале описанных в романе событий всем на 2 года меньше).

Старикану-кардиналу Ришелье на момент описанной в «Трех мушкетерах» осады крепости Ла-Рошель было 42 года.

Из записок 16-летнего Пушкина: «В комнату вошел старик лет 30» (это был Карамзин)".

У Тынянова: «Николай Михайлович Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было тридцать четыре года — возраст угасания».

Сижу рыдаю😭...
Пойду выпью, пока жива....https://ic.pics.livejournal.com/sasa7844/45595475/14250/14250_900.jpg

29

https://sun1-92.userapi.com/c857124/v857124685/18a4d1/ayxKMKY6i-M.jpg

30

Слово «каникулы» (canicola) к нам пришло из латыни и означает «маленькая собачка» (итал. cane - собака). Какое же отношение собачка имеет к отдыху?
Всё дело в том, что у римлян самая яркая звезда в созвездии Большого Пса - Сириус, называлась Canicula. Период летней жары, совпадавший с началом утренней видимости Сириуса, называли «dies caniculares» («собачьи дни») и предпочитали в такую жару не работать, а отдыхать.

© Анатолий Гореликhttps://sun1-89.userapi.com/p2IAftK055NRA_TKeGLdbWgDwByjoaWiZ9eRTA/bgI0cxwzGO8.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Обо всем. » Зарядка для мозга-2