МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 89


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 89

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

https://pp.userapi.com/c849528/v849528699/13cc6f/ZwPwKCsctZA.jpg

852

США и Россия стали лидерами по экспорту вооружения

853

Мужская сборная России по хоккею с мячом завоевала золото Зимней универсиады-2019.
https://sun7-4.userapi.com/c848616/v848616791/14fd7b/O873f9ecan8.jpg

854

В Германии сообщают о причастности США к сбитому над Донбассом «Боингу»
В трагедии с малазийским «Боингом», потерпевшим крушение в Донбассе, так же, как и в истории с ранее исчезнувшим над Тихим океаном аналогичном авиалайнере, замешаны США.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» рассказал главный редактор немецкого журнала «World Economy», политолог Александр Сосновский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Неслучайно сейчас выплыли якобы результаты разговоров Ангелы Меркель с министром обороны о том, что Меркель отказала в оказании военной помощи (Украине – ред.) в области Керчи, и неслучайно французы отказали. Я рассказывал недели четыре назад, что были официальные документы, в которых абсолютно точно была указана связь провокации, проведённой украинскими ВМС, с натовскими самолётами «Авакс», которые практически сопровождали эту всю операцию.

В общем-то, если говорить о каких-то возможных результатах, то, если бы Россия, которая наверняка знала, что «Аваксы» находились в это время в патрулировании, среагировала «адекватно», то это могло бы привести к прямому столкновению между НАТО и РФ, чего, естественно, Германия не хочет», – рассказал политолог.

«Поэтому неслучайно вчера большой ресурс «НТ-Фау» написал вчера очень интересный материал о пропаже малазийского «Боинга», исчезнувшего несколько лет назад.

Там совершенно чётко написана одна из версий, что малазийский «Боинг» пропал потому, что попал в зону манёвров, которые в то время проводили США и Малайзия и дальше, как они пишут, точно так же, как несколько позже произошло на Донбассе.

То есть, они напрямую ставят возможность пропажи первого «Боинга» Малайзии со сбитым «Боингом» на Донбассе. Впервые, пусть косвенно, США называются как возможная причина этой трагедии. Это означает, что в Германии произошло изменение понимания ситуации, и с каждым днём это будет больше и больше.

Это значит – нет Украине места в НАТО, сто процентов, не будет Германия вмешиваться ни в какие военные провокации Украины на Востоке и уж тем более между Украиной и Россией, если Киев этого захочет.

И нужно понимать, что на сегодняшний момент Украина в Европе не представляет собой того интереса, какой был до 2014 года», – добавил Сосновский.

855

https://pp.userapi.com/c845221/v845221172/1bd868/yFt9Lf972pQ.jpg

856

Предвыборные частушки. Порошенко
Валерий Шульц
В Украине сильный ветер дует, не стихает.
Это Петька Порошенко томосом махает.

В огороде зреет редька и сгнивает на корню,
Президентом станет Петька, я вам точно говорю.

Петька ездит по стране, голосуйте за мене,
А народ ликует, глядишь, проголосует.

Это правда или лгут? Петку пьяного несут,
Говорят, что Толя Шарий подал на Петруху в суд.

Это правда, это правда, это правда сущая,
Нынче Петку ожидает каверза большущая.

Ездит Петька по Украйне, говорит: Шарий капут,
А Шарий собрал бумаги и подал на Петьку в суд.

Небывалая картина, не видали никогда,
Неужели пьянь- скотина увернётся от суда?

Хвастать граждане не стану, не ханыжу, не жужжу,
Марка Фейгина достал я и Петруху засужу.

В огороде зреет редька и сгнивает на корню,
Пред судом предстанет Петька, я вам точно говорю.

857

https://pp.userapi.com/c846121/v846121751/1c29c5/ZXWxvKI6JX0.jpg

858

Тимошенко: Порошенко должен снять свою кандидатуру с выборов
Действующий президент Украины Петро Порошенко должен снять свою кандидатуру с грядущих выборов и понести ответственность по закону за коррупционные сделки, в которых принимало участие его окружение и сам глава государства.

Об этом 11 марта в ходе Согласительного совета лидеров фракций и комитетов Верховной рады заявила лидер «Батькивщины» и конкурент Порошенко на предстоящих президентских выборах Юлия Тимошенко.

Она напомнила о скандальном журналистском расследовании, в ходе которого выяснилось, что в ВСУ поставляли непригодные запчасти по завышенным ценам, а через завод «Ленинская кузница» и корпорацию «Богдан» в интересах Порошенко отмывались и выводились за границу на оффшорные счета государственные средства, в том числе и из оборонного бюджета.

«Ключевые СМИ мира сегодня пишут о коррупции президента Украины», — заявила лидер «Батькивщины», добавив, что факт существования коррупционных сделок уже признали и НАБУ, и Генеральная прокуратура.

«Единственное, чего они боятся — произнести вслух, что возглавлял эту пирамиду коррупции действующий президент», — солирует претендующая на высокий пост Тимошенко.

Она добавила, что большинство нардепов в парламенте сегодня являются подельниками главы государства, Генпрокурор — его кум, а Верховный суд превращен в карманную структуру.

Но новая власть привлечёт к ответственности и самого президента, и его коррупционное окружение, обещает избирателям Тимошенко.

859

https://pp.userapi.com/c633319/v633319160/2e5b1/NMFDMnLM6MU.jpg

860

https://sun7-4.userapi.com/c854020/v854020296/62c/V_WkNxkGDw0.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 89