Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 88


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 88

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

https://i.imgur.com/9tWLRey.png

52

961442,53 написал(а):

Лолита заявила, что для неё Крым остаётся украинским

Певица Лолита Милявская заявила, что для неё Крым остаётся украинским и когда приезжает на концерты на полуостров, то поёт песни на украинском языке. Об этом она рассказала в интервью каналу "Крючок. TV".

— Для меня Крым — это по-прежнему Украина, в душе. И когда я приезжаю в Крым, пою на украинском языке, — сказала она.

Милявская отметила, что по своей сути она является пацифистом и для неё "не существует никаких политических игр в угоду кому-то".

Лолита также напомнила про случай, когда ей два года назад запретили въезд на Украину из-за посещения Крыма. Сотрудники пограничной службы высадили её в Конотопе. В Киев она направлялась для того, чтобы навестить заболевшую дочь.

— Я гражданка России. Я въехала по своему паспорту на ту территорию, которую Россия сейчас считает своей, — сказала певица.

«Какой-то козел, который считает себя журналистом, выдернул мою фразу из интервью!» : Лолита в шоке от шумихи по поводу высказываний про Крым:

53

https://pp.userapi.com/c845122/v845122590/1636bd/lApbZ1a-Ml4.jpg

54

961490,53 написал(а):

«Какой-то козел, который считает себя журналистом, выдернул мою фразу из интервью!» : Лолита в шоке от шумихи по поводу высказываний про Крым:

я так и думала..Не так сказала..или не так поняли))

55

В винницком троллейбусе прогремел мощный взрыв: есть пострадавшие
В Виннице 27 декабря прогремел взрыв в троллейбусе с пассажирами.

По предварительным данным, пострадали три человека.

ЧП произошло около 9:30 утра на ул. Соборная, в центре города, сообщили в пресс-службе главного управления Нацполиции в Виннице.

«Во время движения троллейбуса произошла разгерметизация внутреннего заднего колеса, после чего сорвало крышку люка. Травмы получили трое пассажиров», — уточнили правоохранители.

Двое отказались от госпитализации, а один из потерпевших был доставлен в больницу с подозрением на перелом. Как пишут местные СМИ, у всех троих травмированы ноги.

Правоохранители открыли уголовное производство и устанавливают все детали происшествия.

56

Украинский политолог Ковтун шокирован попаданием в базу «Миротворца»

Украинский политолог Вячеслав Ковтун, который часто участвует в ток-шоу на российских телеканалах, в прямом эфире программы «Время покажет» на Первом канале отреагировал на попадание в базу данных сайта «Миротворец».

По его словам, его сильно удивила эта новость.

«Я не поверил. То есть для меня это был реальный шок. Я начал искать себя — вдруг нахожу. Первая мысль, знаете, классическая: бей своих, чтобы чужие боялись. Потом думаю: там (в базе данных „Миротворца“, — прим. ред.) есть Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко. Если изберут кого-то из них президентом, то их вычеркнут из этой базы?» — заявил Вячеслав Ковтун.

Сегодня стало известно, что Ковтуна внесли в базу «Миротворца» за «осознанное участие в антиукраинских пропагандистских российских акциях за материальное вознаграждение».

57

«Мы беззащитны»: в США отреагировали на испытания «Авангарда»

Американские СМИ отреагировали на испытания российской ракеты с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком комплекса «Авангард».

Накануне пресс-служба Кремля сообщила об успешном испытании комплекса по поручению Владимира Путина. Ракета стартовала из позиционного района Домбаровский в Оренбуржье и поразила цель на Камчатке. Успех учений позволяет поставить комплекс на вооружение в установленные сроки.

В ходе испытаний подтвердилась возможность «Авангарда» развивать скорость в 27 Махов — свыше 30 тысяч километров в час. Это позволяет блоку, например, обогнуть Землю по экватору за час и 20 минут.

National Interest: «У нас нет никакой защиты»
«Американские военные эксперты мрачно оценивают способность США перехватывать такую ракету», — пишет National Interest.

Тык!

Минобороны РФ в присутствии президента Владимира Путина провело успешный испытательный пуск ракеты комплекса «Авангард». Военный политолог Андрей Кошкин в эфире радио Sputnik отметил, что Россия — единственная страна, обладающая подобным оружием.

«У нас нет никакой защиты, которая могла бы предотвратить применение этого оружия против нас», — цитирует издание главу стратегического командования США Джона Хайтена. При этом отмечается, что для такого оружия, способного нести ядерный заряд, даже 50-процентная вероятность перехвата представляет недопустимую угрозу.

Как отмечает NI, размещение «Авангарда» в 2019 году позволит России опередить США и Китай в гонке гиперзвуковых вооружений.

Washington Examiner: «Превосходит любую гиперзвуковую систему американской армии»
Издание Washington Examiner отмечает, что «Авангард» превосходит любую гиперзвуковую систему американской армии. При этом, по мнению издания, США обладают более развитыми системами наведения на цель, а материально-техническое и организационное обеспечение, а также ударные возможности России уступают американским. Авторы статьи делают вывод, что «США наверняка одержат верх в ядерной войне с Россией, даже если потери среди гражданского населения будут ужасны».

Также указывается, что в случае войны американская система ПРО будет просто численно подавлена российскими ракетами.

CNBC: «Способен преодолевать даже самые передовые системы ПРО»
Телеканал CNBC со ссылкой на источники в американской разведке отмечает, что новое российской оружие отличается высокой маневренностью и непредсказуемостью, что затрудняет его отслеживание.

«В одном из отчетов американской разведки отмечается, что гиперзвуковые летательные аппараты будут приняты на вооружение в России к 2020 году, что станет значительным шагом, который позволит Кремлю превзойти США и Китай в этом отношении», — отмечается на сайте телеканала.

58

59

Украина получила первый транш кредита под гарантии Всемирного банка
Сегодня, 27 декабря, Украина получила первые 349 миллионов евро кредита под гарантии Всемирного банка.

Об этом Министерство финансов сообщает на своей странице в Facebook.

60

https://pp.userapi.com/c847124/v847124008/162764/FA_t-4o6NLs.jpg


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 88