Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Зрада: глава Минобороны Украины попросился на встречу министров стран НАТО, но его не пустили

Глава Минобороны Украины Степан Полторак не будет присутствовать на министерской встрече стран НАТО в Брюсселе 3–4 октября.

Министр обращался с письмом к альянсу с просьбой разрешить ему участие в этой встрече, однако получил отрицательный ответ.

Об этом 3 октября пишет украинское издание «Европейская правда» со ссылкой на замглавы миссии Украины при НАТО по оборонным вопросам Сергея Мукосия.

«Министр обороны обращался с письмом к генеральному секретарю НАТО. Это письмо было очень положительно принято в штаб-квартире и в офисе генсека, о чем нас проинформировали (письмом — прим. ред.)...

«Там есть объяснение, почему нет заседания, и надежды на решение этой ситуации в будущем. Но главное, что письмо не осталось без ответа», — сказал Мукосий.

По его словам, в НАТО не скрывают, что ничего не могут сделать в ситуации с Венгрией, которая, очевидно, была против присутствия Полторака, потому что для решения подобных вопросов необходимо единогласие.

«Это основной принцип альянса, то есть одна даже маленькая страна может заблокировать коллективное решение, которые инициируются даже такими союзниками, как США», — признал замглавы миссии Украины при НАТО.

892

Путин: В росте цен на нефть виноват Трамп
Также Путин подчеркнул, что нынешний рост цен на нефть связан с внешними политическими факторами.

893

В СБУ ответили на истерику актёра Пашинина, убивавшего жителей Донбасса

В СБУ ответили бывшему российскому актёру Анатолию Пашинину, пожаловавшемуся на произвол украинских спецслужб.

Напомним, что переквалифицировавшийся в каратели актёр заявил, что «эти мерзавцы («сбушники» — прим. РВ) не остановятся ни перед чем».

«Мой телефон прослушивается», — добавил Пашинин, который утверждает, что офицер СБУ в разговоре с ним намекнул, чтобы он покончил с собой.

В комментарию одному из украинских СМИ спикер СБУ Елена Гитлянская заявила, что сотрудники ведомства действуют «исключительно в рамках действующего законодательства», никогда не угрожали Пашинину и не занимались прослушкой его телефона.

«Я не знаю, что толкало Пашинина на такие заявления, но я их считаю странными», — резюмировала Гитлянская.

894

Экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева приобрела дом в Лондоне за 23 миллиона фунтов (почти 30 млн. $).

Об этом в эфире телеканала ZIK сообщил Лидер движения «Справедливость» Валентин Наливайченко.
При этом, каким чудом экс-чиновница умудрилась заработать на такой дом, находясь на государственной службе, остается загадкой.

895

https://pp.userapi.com/c850524/v850524742/18353/66kolrnFMCw.jpg

896

Нардеп Мосийчук экстренно госпитализирован
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/mosiychuk_23.jpg
Депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук попал в больницу, врачи обнаружили у него внутреннее кровотечение в желудке.

Об этом сам политик сообщил на своей странице в соцсети.

По его словам, в последние несколько дней он чувствовал себя нехорошо, но надеялся, что это не связано с переутомлением.

«Сегодня врачи обнаружили у меня внутреннее кровотечение в желудке, говорят, открылись две язвы. Сейчас в больнице. Капельницы, инъекции и таблетки. Оставаться в больнице не хочу и не буду. Максимум дневной стационар. Из-за ухудшения здоровья вынужден менять рабочий график», — говорится в его сообщении.

897

https://pp.userapi.com/c850624/v850624331/178fe/0yGf985jehk.jpg

898

Танец плавно перешёл в выступление с призывом "вместе построить лучшую Великобританию".

Премьер Великобритании Тереза Мэй начала выступление на съезде консервативной партии с танца под песню Dancing Queen группы АВВА.

Этот танец, который плавно перешёл в речь с призывом "вместе построить лучшую Великобританию" и на который бурно отреагировали однопартийцы политика, удивил пользователей соцсетей.

После танцевальной части выступления Мэй пообещала британцам заморозить акцизы на бензин, побороть рак и вернуть деньги за ж/д билеты на опоздавшие поезда.

Тему Брексита Тереза Мэй поднимать не стала, но заявила, что Британия переживает исторический момент, возможностями которого надо пользоваться.

899

"Просто подонок". Путин назвал Скрипаля предателем Родины

Глава российского государства отмечает, что чем быстрее завершится кампания вокруг бывшего полковника, тем лучше.
Президент РФ Владимир Путин назвал экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля шпионом, предателем Родины и просто подонком. Лидер страны отметил, что скандал вокруг отравления в Солсбери раздувается искусственно.

— Что касается Скрипалей и так далее — искусственно раздувается этот шпионский скандал очередной. Я просматриваю некоторые информационные источники, ваши коллеги проталкивают мысль, что господин Скрипаль чуть ли не правозащитник какой-то. Он просто шпион — предатель Родины, — заявил глава государства.

Лидер страны также отметил, что Скрипаль — просто подонок, который предал свою страну. Чем быстрее закончится кампания вокруг него, тем лучше, подытожил президент.

900

«Феерическое позорище»: беглый журналист Бабченко попрошайничает на еду
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/skan_101.png
Скандально известный журналист Аркадий Бабченко, сбежавший из России на Украину и «прославившийся» благодаря фейковому покушению, просит денег на еду.

«Он и в третий раз закидывал невод. И пришел невод с капустой морскою. Ну и к капусте — пельмешечки там, сала пара кусочков, колбаска, хлебушек, творожок с укропчиком, борщеца тарелочка… Доброе утро», — написал он на своей странице в соцсети, традиционно добавив в пост банковские реквизиты для желающих подать ему на пропитание.

«Феерическое позорище. А на работу куда-нибудь устроиться? Срочно нужно новое покушение, иначе с голоду помрет», — высмеял Бабченко известный военкор Александр Коц.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 84