Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-5)))


Дом-2☞ Бла-бла-бла.-5)))

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Маше Круглыхиной не понравилась реакция мужа на вопрос о детях             http://s7.uploads.ru/t/qT3dN.jpg
Маша Круглыхина призналась, что ей пришлось немного расстроиться после разговора с мужем. Она завела тему, которая ему не понравилась. Молодая женщина хочет еще одного ребенка, но Михаил испугался такой тяги рожать и рожать, так как обеспечивать нужно ему, а у них даже жить толком негде, так как им в их двухкомнатной квартире тесно, и они пока живут за городом у друзей.

С появлением третьего ребенка в семье Маша Круглыхина стала многодетной мамой. Но ей этого мало, и она хочет, чтобы их семья росла и росла. Маша готова еще родить ребенка и даже принялась обсуждать эту важную тему с супругом. Но не готов оказался мужчина, сообщает dom2reality.

«Недавно завела с мужем тему насчет еще одного ребёнка. И пожалела. Поторопилась. Явно не готов. Даже немного спугнула его, подумал, будто бы уже за следующим идти пора», - написала Маша в микроблоге

По словам Круглыхиной, она вовсе не собиралась беременеть сразу же после родов, так как считает, что мамы, способные воспитывать детей-погодок просто героини. Многодетность вообще можно назвать подвигом, уверена Маша, хотя тут же уточняет, что если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка.

Однако супруг не готов рассчитывать на Бога. Он дал понять ей, что сначала намерен немного укрепить их финансовое положение, так как именно ему нужно нести ответственность за благополучие семьи. Сейчас у них даже жилья просторного нет и приходится жить за городов у знакомых.

Михаил ясно дал понять Маше, что пока у них не появится свой дом, говорить на эту тему с ним не имеет смысла. Теперь Маша мечтает, чтобы дом поскорее построили, и можно было все-таки вернуться к теме, которая ее волнует. Фолловеры считают, что Михаила можно понять и давть на него в этом вопросе нельзя.

612

miss__rozaliiahttp://sd.uploads.ru/t/bLkgZ.jpg
Официально признаю эти отношения законченными ❌❌❌
Меня больше с @shabarin1984 ничего не связывает!
Обидно , что я была обвинена в неискренности и корыстности , во время , когда человек вечно держал меня в «гареме»!!!!!
Я прощала поднятие руки , флирты с другими и регулярное враньё((
Я постоянно была в напряге за недоверие ко мне из-за общения с бывшим участником (которое я закончила при Андрее ☝🏼!)
Я устала!!!!
Я делала все ради этих отношений , я была порой даже идеальна для него, но но но.....
«Золотая клетка» - это жизнь с Шабариным, а я хочу уважения, любви и серьёзных отношений❤💍👨👩👧👦
Желаю @shabarin1984 встретить девушку лучше меня 😁👍🏼
Удачи , мышонок 👋🏼

613

nikaafro      Добрый вечер, мяу. Возмущает Танечку, как оперился на проекте Яббаров, мяу. А прошлое то не изменить, как унитазы драил по первому щелчку Чуева, и полицаем подлючим на службе состоял, а сейчас мачо, детей штампует с космической скоростью, чем больше детей, тем больше шансов, что от кормушеи с халявной колбасой не прогонят, нищебродов всегда жалеют. Только сегодня ты мачо, а завтра снова унитазы и ершик твой удел, мяуу
P.S. Яббаров тебя бы стерилизовать как кота беспородного,чтобы на размножался мяу 🐱

614

       Ксения Бородина шокирована передачей про Светлану Моргунову на Первом канале       http://s9.uploads.ru/t/l4cib.jpg
Недавно на экраны вышел новый выпуск программы «Пусть говорят», в котором обсуждали слухи о проблемах известной ведущей Светланы Моргуновой с алкоголем. Ксения Бородина была шокирована темой передачи и поспешила рассказать о своем возмущении.
"Я просто в шоке 🤨 редко попадаю на передачи , а уж тем более присутствовать на них никогда не успеваю, да и желание совсем нет . Раньше все это было в разы тактичнее и приятнее к просмотру !!! Сидит Светлана Моргунова, пожилой человек, который отдал телевидению все свои лучшие годы! Диктор Центрального телевидения СССР с 1961 года, теле- и радиоведущая.

Тык!

Заслуженная артистка РСФСР, народная артистка Российской Федерации. Человеку 78 лет!!!по понятной причине она давно ничего не ведёт, человек пожилой, ну можно было собрать программу и показать она она замечательная, помочь ей финансово! А стоит молодой и перспективный ведущий и говорит ей, почему вы никуда не ходите?! Почему не ведёте ничего?! Говорят вы выпиваете?! 😿 я все понимаю, я сама работаю на похожих программах, но есть же какой-то момент что она все отдала телевидению, что она пожилой человек, она коллега , она заслуженная артистка 🙈🙈🙈 мне было очень жаль ее.... очень... и стыдно, что так можно с пожилым человеком!!!!"

Сама Светлана Моргунова в эфире программы «Пусть говорят» рассказала, что ей было больно слышать обвинения в алкоголизме.
«Совершенно случайно переключала каналы и вдруг наткнулась на название программы «Трагедия Светланы Моргуновой». Что такое? Какая трагедия? Неприятно было. Зачем такое делать, почему? Я никого не трогаю, никуда не хожу, нигде не участвую. Я живу нормально, обычной пенсионной жизнью. Но я не чувствую себя пенсионеркой, потому что я все время в общении», — рассказала Моргунова.
Мир шоу биза

615

      ⚡⚡⚡🔥Никита Шалюков покинул проект!🔥⚡⚡⚡
nikita_shalukov             
http://sh.uploads.ru/t/h3fLF.jpg
    Вот и закончился путь одинокого человека,а закончился в таком же одиночестве,НО НЕ СЛОМЛЕН,держу свои слова пере 60млн. Наших телезрителей,которых всех люблю,главное быть настоящим мужчиной,главное быть правильным пацаном и честным человеком!!!
Спасибо всем,всех обнял друзья,увидимся на тв😉
#дом2               

616

Татьяна Африкантова. Сутулая собака         

617

http://sh.uploads.ru/t/zpCBW.jpg
своего будущего малыша, экс-возлюбленного Андрея Шабарина. Блондинка припомнила молодому человеку все его грехи, грубые высказывания в её адрес, гнусное поведение и обращение с ней.

Приступ неистового гнева со стороны будущей мамы был спровоцирован опубликованным в Сети роликом, где Шабарин нелестно отзывается о Кочервей и её якобы страстном желании вернуться на проект.

Беременная Анастасия Кочервей, не стесняясь в выражениях, назвала некогда любимого человека «сыкливым недомужиком», «мразью» и «любителем бабушек».

«Мне скинули видеоблог. Недомужик сыкливый Шабарин говорит, что я хочу вернуться любой ценой на проект. Шабарин, успокойся. Сними бумажную корону. Открою секрет: меня звали, интересовались, нравится ли мне парень какой-нибудь на проекте. У меня сейчас другие приоритеты в жизни. В отличие от тебя, лживое существо, «мастер убеждений», — зло набросилась Кочервей на Шабарина.

Будущая мама припомнила экс-возлюбленному все свои обиды. Она в ужасе от того, что могла когда-то находиться рядом с таким недостойным, по её выражению, мужчиной, ухаживать за ним и терпеть измены.

«Да ещё твои слова, Шабарин: «Я с ней не общаюсь после такого». Это меня как угораздило связаться с алкашом и любителем бабушек и возносить до небес.

Драить твою квартиру после ремонта, стирать твою зачуханную одежду вручную. И видеть твои попойки и б****й, которых ты водил в дом», — продолжила высказываться Настя Кочервей.

В финале своей пламенной речи блондинка пригрозила Шабарину, что она сделает все для того, чтобы он не увидел своего ребенка.

«И к ребёнку я тебя, мразь, не подпущу. Не думай, что будешь танцевать на моих костях и использовать очередных девушек. А я с колен не раз поднималась. Сильная. Есть и твоя вина, что распалась моя семья», — заключила Настя Кочервей.
Лайф

618

Сидит, сучёнок, на проектной территории и ссыт выйти куда один, знает, что уж его обоссать найдётся не одна сотня желающих. Заяббе сто процентов за периметром не выжить, пусть по3,14zдит перед кончиной. Да он и сам это понимает, поэтому мечтает о Бали, но тогда до аэропорта надо сразу с периметра заказывает охрану и оплачивать неожиданный выезд, на случай внезапного выгона:)))
/Чайка Бесприданницаhttp://sg.uploads.ru/t/pOfZC.jpg

619

          Арай Чобанян: «Гриценко и Марго вместе»     http://s7.uploads.ru/t/Cy1ON.jpg
«Рома наконец-то нашел своего человека, – делится Арай с @dom2magazine. – У него действительно появились чувства к Марго Овсянниковой. Сейчас ребята улетели отдыхать, где наслаждаются друг другом. Надеюсь, когда они вернутся в Москву, то смогут сохранить отношения».
.
Как думаете, Рома и Марго подходят друг другу?

620

           Очередной миллионер с кредитами на доме2     http://s8.uploads.ru/t/MyrE6.jpg
Очень забавляют новые герои телестройки, которые во время знакомства с ребятами и зрителями рассказывают о небывалых успехах в реальной жизни, собственном бизнесе, огромном достатке и исключительных талантах. И только любовь теперь необходима им для полного счастья, которую найти можно на Доме 2, хотя даже ребенок знает, что реалити-шоу не то место, где действительно возможно повстречать вторую половинку. Почему-то участники искренне верят, что за проектом наблюдают недалекие люди, которые никогда не узнают всей правды, вот и Павел Уломский оказался среди таковых.В эфир попал разговор Паши и Наташи о том, что они прибыли на съёмки, перед этим не заплатив очередной платеж в банк по кредиту, по этой причине их родителей одолевают звонками и письмами с просьбой как можно скорее погасить долг. Уломский не особо переживает по этому поводу, рассчитывая на проектную зарплату, и как только средства поступят к нему, он тут же отдаст нужную сумму. Тем временем публика поняла, почему эта парочка так фальшиво каждый день истерит и устраивает скандалы из ничего, ведь они банально отрабатывают свой гонорар и доказывают редакторам, что заслуживают долгосрочного сотрудничества.

Тык!

И после такого откровенного признания сотрудники проектного журнала опубликовали заметку про Павла, где тот рассказал о своей замечательной жизни: «Я из состоятельной семьи. У моих родителей собственный бизнес — отель в центре города. Также у нас много недвижимости. До прихода на проект Наташа работала в кинотеатре, потом устроилась бухгалтером в сеть алкогольных магазинов. Я, в свою очередь, занимался семейным бизнесом, работал в отеле…» . Теперь пользователи уверены, что в журнале «Дом-2» работают первоклассные тролли, которые откровенно издеваются над своими подопечными, а те ради создания безупречного образа бессовестно лгут о себе, при этом забывая, что их снимают круглые сутки и все разговоры записываются.

Пара Натальи и Павла и так не вызывала особых симпатий, а после попытки выдать себя за богатых и успешных, но с просроченными кредитами, их стали высмеивать еще больше. 
2тв


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Дом-2 » Дом-2☞ Бла-бла-бла.-5)))