Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 78


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 78

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

899293,2 написал(а):

Москва воспринимает «дело Скрипаля» как покушение на российскую гражданку. При этом не исключается причастность к этому инциденту британских спецслужб, заявил МИД России.

Ну наконец то!
И что спецслужбы? Какие у них доказательства их непричастности?

82

Австрия пожаловалась на назойливые требования Британии выслать российских дипломатов
Посол Великобритании в Австрии многократно выражал Вене протест из-за отказа высылать российских дипломатов в связи с делом бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Об этом заявила министр иностранных дел страны Карин Кнайсль.

83

899302,66 написал(а):

Ну наконец то!
И что спецслужбы? Какие у них доказательства их непричастности?

Дык Россия сама их убила...вот и всё доказательство http://s8.uploads.ru/qHoy1.gif

84

Украинский пранкер назвал вброс о сотнях погибших в Кемерове «местью за Донбасс»
http://rusnext.ru/sites/default/files/styles/top/public/175510.jpg?itok=iB5KI8Mr
Пранкер Евгений Вольнов прокомментировал возбуждение в отношении него уголовного дела Следственным комитетом России (СКР) за распространение слухов о сотнях погибших при пожаре в Кемерово. Дело в отношении него возбуждено по статье «Возбуждение ненависти или вражды». Российские следователи планируют направить в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заочного ареста. В ближайшее время он также будет объявлен в розыск.

«Зачем мне скрываться от Следственного комитета, если законодательство Российской Федерации ко мне никакого отношения не имеет? Естественно, я не в России, у меня есть мозги», — цитирует его радиостанция «Говорит Москва».

Свои действия пранкер считает сатисфакцией за гибель соотечественников в Донбассе. «Может для вас это виртуально, но я потерял близких мне людей от российского оружия. И виноват в этом каждый гражданин России в равной мере», — заявил блогер.

85

МИД Германии: Россия может прислать других дипломатов вместо высланных
Представители ведомства заявили, что высланные Берлином российские дипломаты "связаны с разведывательными службами".

В министерстве иностранных дел Германии прокомментировали ситуацию, связанную с выдворением российских дипломатов.

Как сообщает РИА "Новости", представители ведомства уверены, что по нормам международного права Россия может присылать новых дипломатов на место сотрудников, которые были высланы.

В МИД ФРГ уточнили, что выбранные Берлином 4 российских дипломата "связаны с разведывательными службами".

При этом Райнер Бройль, представляющий МИД, заявил, что Россия не предпринимала конструктивных усилий по расследованию отравления экс-сотрудника Сергея Скрипаля.

86

https://pp.userapi.com/c840135/v840135016/8ab06/X2wYLrqXkzE.jpg

87

88

89

Португалия отзывает посла из России
Власти Португалии отзывают для консультаций посла в РФ в связи с «делом Скрипаля», заявил министр иностранных дел Португалии Аугушту Сантуш Силва.

В Верховной раде предложили вывешивать флаг ОУН-УПА на зданиях органов власти Украины
Депутаты украинского парламента выступили с предложением вывешивать на зданиях государственных органов власти флаг бандформирования ОУН-УПА. Об этом сообщается на сайте Рады.

Объявленные персонами нон грата дипломаты России покинули Украину
Ранее в посольстве РФ отметили, что такой недружественный шаг Киева неизбежно затруднит перевод диалога между Россией и Украиной в конструктивное русло.

90

899319,2 написал(а):

Украинский пранкер назвал вброс о сотнях погибших в Кемерове «местью за Донбасс»

Пранкер Евгений Вольнов прокомментировал возбуждение в отношении него уголовного дела Следственным комитетом России (СКР) за распространение слухов о сотнях погибших при пожаре в Кемерово. Дело в отношении него возбуждено по статье «Возбуждение ненависти или вражды». Российские следователи планируют направить в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заочного ареста. В ближайшее время он также будет объявлен в розыск.

«Зачем мне скрываться от Следственного комитета, если законодательство Российской Федерации ко мне никакого отношения не имеет? Естественно, я не в России, у меня есть мозги», — цитирует его радиостанция «Говорит Москва».

Свои действия пранкер считает сатисфакцией за гибель соотечественников в Донбассе. «Может для вас это виртуально, но я потерял близких мне людей от российского оружия. И виноват в этом каждый гражданин России в равной мере», — заявил блогер.

Интеллектуальный уровень мстителя можно заценить в разговоре с товарищем Монтян.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 78