Онлайн радио #radiobells_script_hash

МЯУ. Мир Ярких Улыбок.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 78


НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 78

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

http://s3.uploads.ru/uE3M8.png

62

899225,53 написал(а):

петрушка проснулся

http://se.uploads.ru/tGnoC.gif

63

а что Медведев?

Владимир Путин поручил Медведеву проверить работу торговых центров
Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам, посвященном реализации задач, изложенных в Послании Федеральному Собранию.

64

899225,53 написал(а):

— Большое количество детей 25 марта погибло в Кемерове, — отметил украинский лидер. — Я хочу выразить самые искренние слова соболезнования родным и близким.

«242 ребенка были убиты российским агрессором»: как Порошенко соболезнования выражал
Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнования в связи с гибелью людей в пожаре в торговом центре в Кемерово. Правда, сделал он это своеобразно — заявив о детях, «убитых российским агрессором» в Сирии и на Донбассе.

«242 ребенка были убиты российским агрессором, начиная с 2014 года. 140 сирийских детей погибло во время нападения на гражданское население в Сирии. Большое количество детей 25 марта погибло в Кемерово. Я хочу выразить самые искренние слова соболезнования родным и близким», — закончил свою речь Петр Порошенко о время встречи с участниками всеукраинской акции «Дети объединяют Украину».

65

Умер Олег Анофриев
https://cdni.rt.com/russian/images/2018.03/article/5abb8444183561680c8b4592.jpg
Об этом RT сообщил актёр и телеведущий Александр Олешко.

«Да, это случилось час назад. Мне об этом сообщила его внучка. Он долго болел. Это был самый прекрасный и удивительный артист, голос нашего детства. В день траура по детям улетел, как ангел-хранитель детей, в этом есть какой-то символ. Я его очень любил, мы с ним очень дружили и общались. Он мне подарил огромное количество своего внимания, песен, стихотворений. Я скорблю со всеми его близкими родственниками», — сказал он.

Олег Анофриев снялся в таких картинах, как «Девушка с гитарой», «Сказка о потерянном времени», «Будьте моим мужем», «Человек с бульвара Капуцинов».

66

СРОЧНО: в Санкт-Петербурге вспыхнул огромный автокомплекс
http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/pozhar_piter.jpg
В Приморском районе Петербурга на улице Савушкина вспыхнул пожар в автокомплексе «Рольф Лахта Hyundai».

Вызов поступил в МЧС днём 28 марта в 15:20, и уже через десять минут было объявлено о присвоении пожару повышенной категории сложности 1БИС.

Как отмечают очевидцы, огромный столб чёрного дыма виден в ближайших районах и центре города. Люди, находившиеся в здании, эвакуированы.

67

"Нагнать градус накала". Пранкер с Украины признался в фейке о "сотнях погибших"

Украинский пранкер Евгений Вольнов, который сообщил о "300 жертвах" пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове, признался в фейке и рассказал, что у него были самые разные цели. Об этом говорится в видеоролике Вольнова, размещённом на его канале в YouTube.

— Самые разные цели. Хотелось бы узнать информацию. Это была добыча информации. Мне хотелось узнать, сколько запросили у них мест. В разговоре он говорил цифру 70, — говорит Вольнов.

Со слов пранкера, он хотел "дать почувствовать то, что украинцы чувствуют третий год". В частности, речь идёт о боевых действиях в Донбассе.

— Мне хотелось нагнать максимальный градус накала, — подытожил украинский пранкер.

Вольнов также добавил, что любое событие, которое будет происходить в России, будет сопровождаться его пранками.

— Я обещаю, что каждое такое событие будет сопровождаться моими звонками, — сказал пранкер.

Ранее сообщалось, что Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении пранкера с Украины Евгения Вольнова, который сообщил о 300 жертвах пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове.

68

69

70

Место встречи.



Вы здесь » МЯУ. Мир Ярких Улыбок. » Новости. » НОВОСТИ✎ Сегодня в мире № 78